Житель Петербурга подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера. Потерпевшей по уголовному делу проходит его 11-летняя падчерица. Как стало известно «Фонтанке» 18 октября, в СК о насилии заявил биологический отец девочки.
По словам мужчины, 40-летний отчим с мая 2023 года до сентября 2024 года домогался его дочери в квартире на Союзном проспекте. Подозреваемый был задержан оперативниками в Зеленогорске. По данным «Фонтанки», на руках у него уже был билет в Узбекистан — фигурант якобы хотел скрыться в другой стране.
Следственный отдел по Невскому району ГСУ СК возбудил уголовное дело, мужчина процессуально задержан и помещен в ИВС, где ожидает избрания меры пресечения.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, прямо сейчас там проходит розыгрыш iPhone 16.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте